Будет ли возврат индексации работающим пенсионерам после их увольнении.

• г. Медвежьегорск

Будет ли возврат индексации работающим пенсионерам после их увольнени.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Советую Вам с этим вопросом обратиться в Пенсионный фонд с письменным заявлением для разъяснения на основании законодательства, т.к. там работают узконаправленные специалисты.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!

Доброго времени суток! Возврат индексации действующим законодательством не предусмотрен. Пенсию с учетом индексации обязаны начислить через 3 месяца после увольнения.