Субсидия на приобретение жилья или помощь в погашении ипотеки доступна ветерану боевых действий семьи

• г. Рязань

Мой муж ветерен боевых действий. У нас квартира в ипотеку, живем в ней втроем с ребенком! Есть варианты получить субсидию на приобритение жилья или помощь в погашении ипотеки! В очереди не в какой не стоим.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Необходимо было встать в очередь на улучшение жилищных условий. Если в очередь до такого-то года не встал, то в общую вставайте. А так обратитесь в соц обеспечение. Может и есть какая матпомощь. Но сомневаюсь.