Систематические нападения и угрозы жизни - Как защитить себя от родственников и найти правосудие

• г. Москва

В квартире проживаю с родителями + прописан брат, но не живет. Другой жилплощадью не обладаю. Систематически родственники выламывают дверь в мою комнату, отравляют продукты питания, портят мое имущество - утюги, посуду, обувь, приборы для укладки волос, элек. Розетки и т.п. Отравили моего кота. Многократное обращение в МВД результатов не дает. Грозятся за взятки отправить в психиатрическую клинику - всем знакомым рассказывают, что я ненормальная. Свои действия отрицают (по их версии я сама выламываю замки и порчу свои вещи). Что делать? Есть реальная угроза жизни и здоровью.

Ответы на вопрос (5):

напишите на них заявление участковому инспектору и в прокуратуру