Начисление пенсии за 34 года трудовой деятельности, включая 11 лет работы на крайнем севере, с утерей документов о зарплате за 1983-1986 годы

• г. Белгород

Начислили пенсию 7800, за 34 года труд. Деятельности. Из них 11 лет районы крайнего севера,.. нет зарплаты за 1983-1986 год, сгорели документы, . обращалась во все архивы,. нигде не могу найти свою зарплату.

Ответы на вопрос (2):

Светлана

советую обратиться к юристу очно, нужно узнать вашу судебную перспективу, возможно ли восстановить документы, запросить архивы.

Теперь вам только через суд доказывать этот стаж, если есть какие то иные доказательства его наличия, например записи в трудовой, приказы, переписка и т.д.