Владелица нового магазина столкнулась с возможными протоколами от участкового - какие документы помогут сохранить бизнес?

• г. Калининград

Открыла ип,в январе этого года, и открыла магазин, прод-пром, договор аренды есть. Пришёл участковый, говорит, что может составить на меня три протокола. Сказал закрыть магазин на выходные и под'ехать к нему в пн. Какие документы мне необходимы, что б я могла спокойно продолжать свою деятельность.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Назвать Вам комплект можно только в том случае, если б знать - по какой причине могут закрыть и зачем вызывают. Мы - не ясновидящие.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, по какой причине участковый собрался составлять протоколы? И в связи с чем надо закрыть магазин? Исходя из вашего вопроса сложно ответить правильно, уточните свой вопрос в дополнениях. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте. К юристам нужно обращаться до совершения юридических действий, к которым относится и открытие магазина, т.к. оно связано с применением нормативных правовых актов, тогда и участковым нечего будет составлять. Вам нужно на платную консультацию записаться. Здесь невозможно расписать все то, что следовало вам сделать.