Как установить отцовство в России, если отец является иностранцем, а мы не проживаем вместе?

• г. Улан-Удэ

Я, гражданка России, имею ребенка, от гражданина Голландии. В браке не состоим, вместе не проживаем. Куда я должна обращаться по установлению отцовства? Будет ли действителен анализ ДНК, проведенный в России? Как установить отцовство, если отец иностранец.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть выбор: обращаться ли в суд в России или в Нидерландах. О легитимности российского решения суда в Нидерландах Вам нужно поговорить с адвокатом в Нидерландах.