Приват банк - обман с задолженностью и продажей кредита на Кипре

• г. Ростов-на-Дону

Брал кредит банке приват около 6000 р платил пока банк работал покарте потом все, банк неработает, в 16 г прислал задолженость прива банк непонятно почему у него нечего небрал, сеичас приват банк продал якобы маю задолженость камуто цессионарий на кипр и они требуют уже 50000 слишним.

Ответы на вопрос (2):

Сеичас приват банк продал якобы маю задолженость камуто цессионарий на кипр и они требуют уже 50000 слишним.-Приват продает своих должников обычно бинбанку.

Для начала хотелось бы видеть ваш кредитный договор.