Могу ли я, гражданка России иметь право на наследство в Республики Узбекистан?

• г. Москва

Могу ли я, гражданка Росии иметь право на наследство в Республики Узбекистан?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть на это право, то можете иметь.. обращаться нужно к нотариусу по месту жительства наследодателя.

Здравствуйте, если Вы являетесь наследницей по закону или наследство Вам положено по завещанию, то Вы можете получить наследство по всему миру, в том числе и в Узбекистане, для получения наследства Вам необходимо обратиться к нотариусу по последнему месту жительства завещателя. С уважением, Станислав Пичуев.