У меня от первого брака есть 1/4 доли в приватизированной квартире. Имеет ли на нее права моя теперешняя жена.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, право собственности на долю новая супруга не имеет, так как это Ваше личное, добрачное имущество и разделу оно не подлежит.

Нет, ваша вторая супруга не имеет никаких прав на данную 1/4 долю в приватизированной квартире. Приватизированное имущество не является совместно нажитым в браке и разделу не подлежит.

[quote][/quote]Право она будет иметь только в случае открытия наследства после вас. Удачи.