Почему в структурном подразделении УФСИН моя должность не аттестованная, в то время как в других подразделениях она относится к числу начальствующего состава?

• г. Ярославль

Работаю в структурном подразделении УФСИН, должность не аттестованная хотя в других подразделениях эта должность из числа начальствующего состава, почему?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вероятно, по этому вопросу следует обратиться к руководству, с просьбой о возможности провести аттестацию.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток. ВЫ обратитесь к руководству о переводе Вас в другое структурное подразделение, так как аттестованным быть при нынешнем кризисе нормально.