Оплачиваются ли дистанционные курсы повышения квалификации воспитателям, проживающим в регионе?

• г. Белгород

Оплачиваются ли воспитателю дистанционные курсы в рамках повышения квалификации (один раз в 3 года) ,если он проходит их в том регионе, где проживает?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Обратитесь в управление обращования и уточните. Любые курсы обычно проводятся с отрывом от производства и оплачиваются. Удачи и всего доброго.