Могу ли я снести отопительную печь в своей приватизированной квартире. Моя печь переходит в верхнюю печь соседей.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

В данном случае - не сможете, поскольку у вас - многоквартирный дом с печным отоплением, если отопление центральное и печь не действующая - можете снести - с разрешения администрации - ст.ю 51 ГрСК РФ.