Гражданские отношения на протяжении почти 2 лет, когда забеременела, он со мной растался, так как аборт отказалась делать.

• г. Кострома

Гражданские отношения на протяжении почти 2 лет, когда забеременела, он со мной растался, так как аборт отказалась делать. Ребенку 8 мес., он ничем не помогал все это время, В графе отец запись отсутствует. Стоит подавать на алименты, и что я при этом потеряю?

Ответы на вопрос (2):

Елена! Прежде чем подавать на алименты, нужно установить отцовство! Если отец ребенка не хочет признавать это добровольно, можно сделать это в судебном порядке.