Влияет ли поступление в ординатуру на обязательное отработки по целевому договору? Какой статус имеет брак с работой в другой области при наличии такого договора?

• г. Екатеринбург

У меня заключен целевой договор с больницей, по которому, после окончания обучения, я обязана 3 года там отработать. Подскажите, если я далее поступаю в ординатуру, то нужно ли будет отрабатывать? И, если я выхожу замуж, а муж работает в другой области, имею ли я право расторгнуть договор и необходимо ли будет выплачивать деньги за все года обучения? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга

А вы возьмите свой договор и почитайте. Там все написано. Можно расторгнуть или нет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.