Могу ли я продать половину дома без согласия соседей если у их нет права собственности на свою половину.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Разрешение соседей не нужно, раз они не собственники. Но нужно согласие всех собственников и им предложить выкупить в первую очередь свою долю.

Добрый день, уважаемый Сергей

Если нет то можете продать только получается они живут незаконно. Так что ли?

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.