Примерный заголовок - \nКак приватизировать комнаты в общежитии, если уже принимали участие в приватизации жилья родителей?

• г. Керчь

Наша семья живет в общежитии, которое муниципалитет переводит в статус МКД. Хотим приватизировать две комнаты (на руках есть ордер, договор соц. найма), в которых прописаны мы с мужем и двое несовершеннолетних общих детей. Но и я, и муж уже принимали долевое участие в приватизации жилья в квартирах наших родителей. Дети в приватизации не участвовали. Как нам приватизировать комнаты в общежитии?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая ДИАНА

если Вы с мужем не может приватизировать то приватизируйте квартиру на детей в равных долях. А Вы будете просто зарегистрированы

Удачи вам и всего самого наилучшего.