Ветеран боевых действий 2000 года хочет получить денежную компенсацию за орден мужества и медаль Суворова - возможно ли это сейчас?

• г. Новосибирск

Я ветеран боевых действий в 2000 году был награждён орденом мужеством и медалью Суворова мне сказали что при вручения этих наград мне должны были выплатить денежную компенсацию есль ли у меня вариант получить в данный момент денежную компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Где же вы были все это время если в вашем городе есть за это льготы то только с момента написания сами виноваты что вовремя не написали заявление.