Рассмотрение вопроса о продлении срока для подачи возражения на судебный приказ - ожидания и возможные исходы

• г. Новосибирск

Здравствуйте'на сегодня газначен день оассмотрения вопроса у мирового судьи о продлении срока для подачи возражения на судебный приказ'которые составила благодаря Вашему сайту и замечательным юристам и адвокатам бесплатно получила консультации'т-к наложен арест банком на счет пенсионный. Благодарю всех заиоказанную мне помощь. Что может присудить сегодня мировой судья если не отменит судебный приказ'как на практике проходит заседание'кто присутствует? Я мотивировалат'что не получала на руки приказ 'как только выдали копию, подала на востановление срока и возражение на судебный приказ, оченьтволнуюсь'хочу платить 'но частями'банк 6 месяцев не шел на уступки'есть все уведомления'как мне сегодня быть'будет диалог или просто решение зачитают? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Рассморение заявления об отмене приказа будет проходить без Вас.

Вам направят определение суда по месту Вашего жительства.

Удачи Вам.

Что может присудить сегодня мировой судья если не отменит судебный приказ'

Если не восстановят сроки, то уже вынесенный приказ и будут исполнять, нового не присудит.

Что может присудить сегодня мировой судья если не отменит судебный приказ
Он может вынести решение об отмене приказа либо не отменить его. Если отменят, получите на руки определение, которое отдаете приставу или в банк.