Право на дополнительный оплачиваемый отпуск для ветерана боевых действий и сотрудника полиции

• г. Челябинск

Полагается ли мне как ветерану боевых действий дополнительный, ОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск в количестве 15 суток. Так же хочу уточнить я сотрудник полиции, а я так понимаю мы приравниваемся к военнослужащим.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Полагается, на основании ФЗ РФ "О ветеранах". Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О ветеранах"