Превышение норматива ОДН по электроэнергии в МКД - какие действия нужно предпринять?

• г. Ростов-на-Дону

В МКД имеются общедомовые и квартирные счетчики, а ОДН по электроэнергии посчитали по какому-то нормативу, превышающий факт в 4.6 раза. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В таком случае подавайте жалобу в государственную жилищную инспекцию и в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго!

В МКД имеются общедомовые и квартирные счетчики, а ОДН по электроэнергии посчитали по какому-то нормативу, превышающий факт в 4.6 раза. Что нам делать?

Пишете претензию и затем с жалобой в жилинспекцию обращайтесь.