У меня лежит вклад до 14.02.2017 смогу ли я завтра 14 февраля снять его? Или только 15

• г. Череповец

Ответы на вопрос (2):

Смотрите Ваш договор вклада. В принципе можно снять и 14.02.17, так как вклад возвращаетс по первому требованию вкладчика. Но Вы можете потерять на процентах.

Здравствуйте! Возвратить свой вклад согласно закону Вы имеете право в любое время, только в этом случае он будет считаться вкладом до востребования с минимальной процентной ставкой. Кстати в Вашем договоре в пункте о досрочном его расторжении об этом должно быть все написано.