Как оформить замену арендованного участка на участок, не участвовавший в торгах

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли поменять участок (строительство под гараж) ,который находится у меня в аренде (заключен договор с администрацией города) на участок, поставленный на кадастровый учет, но еще не участвовавший в торгах. Участки находятся рядом (один от другого через 3 участка (гаража). Как это оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в администрацию с заявлением о предоставлении участка, но обмен без торгов маловероятен.