Как восстановить утраченное свидетельство о регистрации ТС и разрешить арест автомобиля без решения суда?

• г. Новосибирск

Я стал должником в банк с меня судебный пристав высчитывает определённую сумму с заработной платы суд вынес решение взыскать с меня денежные средства. Я плачу потихоньку. Но вопрос встал в другом я потерял свидетельство о регистрации тс пришол в гбдд но там мне ответили что регистрационные действия на ам запрещены то есть приставы наложили арест но должно ли быть решение суда на арест ам так как решения не было приставы вынесли просто постановление посоветуйте мне что нужно сделать и можно ли вастоновить документ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Виктор

Надо снять запрет который наложили приставы и тогда получите ПТС

Удачи Вам и вашим близким!