Как защитить свое имущество от конфискации, вызванной кредитами дочери?

• г. Санкт-Петербург

Дочь последнее время берет постоянно кредиты в банках. Она замужем, снимают квартиру, но прописана у меня. Кредиты не проплачивает - работники банков грозят, что приедут приставы после суда и конфискуют имущество, невзирая на то,что оно мое, а не дочери. Доказать я это не могу естественно. Должна я отвечать за кредит дочери только потому, что она прописана у меня? Что делать мне в этой ситуации?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Елена. К сожалению, если дочь у вас зарегистрирована, то судебные приставы могут приехать и арестовать имущество, если вы документально не докажите, что оно ваше. А лучше вашей дочери выписаться в этом случае.