Требования к пользованию инфраструктурой дачного кооператива для владельцев участков, не являющихся членами кооператива

• г. Звенигород

Участок в собственности на территории дачного кооператива. Хозяин не член кооператива. Правление или индивидуал должен выставить договор (по 66-ФЗ) на пользование объектами инфраструктуры в соответствии со ст. 445 ГК и для кого его заключение является обязательным?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы все равно должны платить, нечленство не означает освобождение от неоплаты, иное - неосновательное ваше обогащение.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Разумеется собственник должен оплачивать услуги дачного кооператива по содержанию и ремонту общих коммуникаций, потому как за чей счет это еще должно делаться?