Выбор темы для диплома с актуальностью и доступным материалом - Гражданско-правовая ответственность за вред, причиненный источником повышенной опасности на транспорте.

• г. Москва

Какую лучше выбрать тему для диплома-тербования как всегда, актуальность, перспективность и тд,но чтоб еще материал было доступно найти. Учуь на юр.факе, спец гр-правовая, специфика на траспорте.

1 страхование на траспорте

2 транспорт как источник повышенной опасности

3 общая характеристика возмещения вреда вообще и возмещения вреда, причененного дтп

4 гражданско-правовая ответственность за вред причиненный источником повышенной опасности.

Ответы на вопрос (1):

Из перечисленных страхование на транспорте... Можно развить, рассказать об ИНКОТЕРМС (международное право) в части обязанности сторон страховать груз.. и т.д.