Расчет отпускных при последовательном присутствии в отпуске и учебном отпуске

• г. Саратов

Скажы пожалуйста я иду в отпуск с 1 марта по 29 марта, следом с 29 марта по 17 апреля учебный отпуск как будут рассчитывать отпускные.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Учебный отпуск будет оплачен полностью, а ежегодный очередной отпуск может быть продлен по указанному Вами основанию и также полностью оплачен. Решайте вопрос по срокам нахождения в отпуске, возможном его переносе с отделом кадров/работодателем.

Отпускные после написания заяления и приложения справки-вызов должны посчитать исходя из среднего заработка, исчисленного за 12 месяцев, предшествующих месяцу наступления отпуска и перечислить не позднее чем за три дня до начала отпуска. Постановление Правительства РФ от 24.12.2007 N 922 (ред. от 15.10.2014) "Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы" , Ст. 136, 139 ТК РФ.