Если пара не в браке, но установлено отцовство, в пользу отца отказ матери как сделать.

• г. Краснодар

Если пара не в браке, но установлено отцовство, в пользу отца отказ матери как слелать.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, в пользу отца отказ матери от чего или от кого? От ребёнка что ли? Можно в судебном порядке установить место жительства ребёнка с отцом.

Здравствуйте. Что бы квалифицированно ответить на ваш вопрос нужно уточнить что именно вы имеете в виду и зачем вам это нужно. Вы хотите отказаться от ребенка?

Добрый вечер. Скорректируйте вопрос... не понятно.

Здравствуйте! Если мать хочет отказаться от ребенка, то необходимо это нотариально удостоверить и написать заявление в суд. При этом обязанность уплачивать алименты останется. Всего доброго!