Скажите такой вопрос купили квартиру за мат капитал у моей мамы мы с мужем можем отказаться от своих долей в пользу мамы.

• г. Ханты-Мансийск

Скажите такой вопрос купили квартиру за мат капитал у моей мамы мы с мужем можем отказаться от сваих долей в пользу мамы.

Ответы на вопрос (1):

Нет, по закону купленная квартира на средства МК делится на членов только вашей семьи - родителей и детей... если только потом- став собственниками - сможете долей распорядиться в пользу мамы.