Можно ли обменять приватизированный земельный участок, который находится в непригодной для жизни местности?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос, наверное, абсурдный, но все же, может кто знает точно? У инвалида 2 гр. есть приватизированный участок. Но он находится в лесу, где нет не только света, транспорта, даже хлеба не купишь, но и скорая не приезжает - т.к. по имеющейся дороге ей не проехать.

Может есть какая то возможность, например, обменять у государства на другой? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Василиса.

Вполне возможна подобная сделка. Если для государства какой-либо интерес представляет данный земельный участок.