Возможность приватизации квартиры в исключенном из перечня жилых фондов военных городков РФ

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста могу ли я приватизировать квартиру в военном городке, который был исключен из перечня имеющих жилой фонд военных городков ПП РФ от 17.04.2012 года. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете приватизировать с согласия собственника жилого помещения. Обратитесь с соответствующим заявлением в отдел по приватизации Вашего района, т.е. к собственнику.

Приватизация возможно, если данное жилое помещение не имеет статуса служебного, аварийного, либо не является общежитием.