Возможность приватизации квартиры в исключенном из перечня жилых фондов военных городков РФ
• г. Владивосток
Скажите пожалуйста могу ли я приватизировать квартиру в военном городке, который был исключен из перечня имеющих жилой фонд военных городков ПП РФ от 17.04.2012 года. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Владивосток
Да, можете приватизировать с согласия собственника жилого помещения. Обратитесь с соответствующим заявлением в отдел по приватизации Вашего района, т.е. к собственнику.
Спросить14.02.2017, 07:37,
г. Владивосток
Приватизация возможно, если данное жилое помещение не имеет статуса служебного, аварийного, либо не является общежитием.