Вопросы оформления договора соцнайма в двухкомнатной квартире, если один из прописанных не согласен

• г. Петропавловск-Камчатский

В двухкомнатной квартире прописано 4 чел. я дети мои, брат. Если я буду оформлять договор соц найма, а брат не захочет (просто откажется не в письменном виде), договор будет оформлен без его участия?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если брат напишет отказ в письменной форме, то в договор он не будет включён, договор будет оформлен без него.