Как переоформить участок на себя и получить свидетельство о собственности на могилу на Долго пруд Невском кладбище?

• г. Москва

Есть могила на Долго пруд Невском кладбище. Документы были на участок на мою тетю дочь моейтбабушки. Тётя умерла мне сказали что могила числилась за тетей. Как мне переоформить участок на себя и получить свидетельство о собственности на данный участок.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

После смерти вашей тети все имущество, принадлежащее ей будут наследовать наследники первой очереди - супруг, дети и родители вашей тети, если конечно они наследство примут. Если нет наследников первой очереди то наследниками второй очереди являются - братья и сестры, дедушка, бабушка вашей тети. Дети братьев и сестер наследодателя (ваш вариант) наследуют по праву представлению.

Обратитесь к администрации кладбища с письменным заявлением о переоформлении могилы и документами, подтверждающими родство.