минимальный срок продажи приватизированной квартиры без налога? Спасибо.

• г. Владивосток

Минимальный срок продажи приватизированной квартиры без налога? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если она приобретена Вами не в прошлом году (и не в этом), то - три года срок владения должен быть, Вячеслав. (либо стоимость - меньше 1 млн.)

Доброго времени суток! Если приватизировали до 2016 года, минимальный срок владения 3 года. Если в 2016 году, то срок владения составит пять лет.