Отсутствие прописанного размера зарплаты и урезание заработной платы - можно ли обратиться в трудовую инспекцию?

• г. Краснодар

Работаю в ЧОПе, вчера узнал что зарплату урезали, в трудовом договоре не прописан размер зар-платы и тарифная ставка в час, можно ли с этим договором идти в трудовую инспекцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.