Вопрос по срокам получения постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и результатов исследования при регистрации автомобиля.

• г. Екатеринбург

При регистрации автомобиля (б/у) не прошла сверку номеров. Отправили на экспертизу. Экспертиза прошла (2 февраля), устно мне сказали всё нормально. Дело передали в другое отделение полиции. Мне выдали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, но без результатов исследования. Т.е. не имея на руках результатов исследования оперуполномоченный выписал такое постановление - промежуточное. Сегодня 14 февраля, решила позвонить в экспертный центр, узнала, что результаты экспертизы ещё никто не забирал. Подскажите, пожалуйста, в какие сроки мне должны выдать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела с копией результатов исследования и документы на авто? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Никакого промежуточного постановления нет, если вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, нужно его обжаловать, что бы отменили.