Я купил квартиру в 1981 году мне должны, что то вернуть? Спасибо за ранее.

• г. Орёл

Я купил квартиру в 1981 году мне должны, что то вернуть? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (5):

Я купил квартиру в 1981 году мне должны, что то вернуть?

---с чего вам должны что либо возвращать? НЕТ ОДНОЗНАЧНО, ничего никто не вернёт.

Я купил квартиру в 1981 году мне должны, что то вернуть?
Да, Вы имеете право на налоговый вычет в размере 13% (если являетесь плательщиком НДФЛ)

Я купил квартиру в 1981 году мне должны, что то вернуть? Спасибо за ранее.

Добрый день.

Вы не можете получить налоговый вычет за приобретенную в 1981 году квартиру.

Здравствуйте... Нет, не получится вернуть налог. В 1981 г ещё нельзя было приобрести жилье в личную собственность

Всего доброго.

Здравствуйте, к сожалению, вернуть налоговый вычет вы не сможете. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.