Положено ли пенсионеру МВД единовременное пособие.

• г. Иваново

Можно ли отсудить единовременное пособие на жильё пенсионеру мвд стоящему в очереди. Были ли положительные судебные решения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Олег Александрович! Выработка правовой позиции, а также изучение судебной практики, согласно Правил сайта, услуга платная.

Здравствуйте! Олег Александрович, Вы можете обратиться на платную консультацию к любому юристу сайта в личных сообщениях. Удачи и добра!

А без судебной практикию. Можно как-то обойти постановление мвд.