Как получить регистрацию в своем помещении в г. Сочи, учитывая нюансы?

• г. Вологда

Мне необходимо получить регистрацию в г. Сочи. Как это сделать? Нюансы:

Постоянная прописка в г. Череповце Вологодской области. В Сочи есть СВОЯ недвижимость. НО в свидетельстве о праве собственности она названа ПОМЕЩЕНИЯ (НЕ квартира, НЕ жилые помещения), а при данной формулировке в регистрации мне отказали. Помещения находятся в жилом многоквартирном доме, которому присвоен почтовый индекс. То есть фактически это жилой дом. Земля под моей квартирой пока на меня не оформлена, она принадлежит застройщику.

Какие мои действия, чтобы получить регистрацию в своей квартире?

Благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Эльвира

Возможно у Вас апартаменты в которых регистрация не производится даже если в них можно проживать.

В любом случае еси Вы считаете что Ваши права нарушены Вы вправе обжаловать данный отказ в судебном порядке

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Обращайтесь в администрацию города Сочи. Пишите заявление о переводе нежилых помещений в жилые. Дело хлопотное и долгое. Но, больше никак невозможно сделать.