Жестокая драма - Бывший парень насилует и шантажирует дочь, вынуждая ее уехать к нам

• г. Пермь

Моей дочери пришлось уехать из другого города к нам из-за того что бывший парень оказался тираном избил ее,просил забрать заявление из милиции тогда отстанет от нее, но нет, шантажировал ее что если перестанет с ним общаться разобьет ее машину и переодическим то царапал, то разбил магнитолу, сейчас через подруг грозит приехать и забрать ее.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Дочери всё это необходимо фиксировать и в полицию обращаться, контролировать, чтобы они работали, а не просто отписывались. Удивительно что то заявление результат не дало, ведь какое-то решение по заявлению должно быть принято.

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о угрозе жизни, в суд по взысканию ущерба. Для этого необходимо записать все разговоры и доказать, что именно он нанес ущерб авто.

Добрый день. Это неправомерно. Если преследует, то пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ. Поддаваться на уговоры не рекомендую.