Переезд из аварийного жилья - Что произойдет с долгом перед ЖКХ?

• г. Сургут

Нас расселяют из аварийного жилья. Получили новую квартиру. А по старой есть долг перед жкх перейдет он на новую квартиру? Так как нам ключи сдавать и закрывать лицевой счет в старой компании или пусть в суд обращаються для взыскания?

Ответы на вопрос (4):

Нет, долги по старой квартире на новую не перейдут, но вы все равно останетесь должны их платить, и с вас могут взыскать их в судебном порядке.