Отмена приватизации с 1 марта 2017 года - что это значит для сирот и их прав на жилье?

• г. Бугуруслан

Слышала что приватизация с первого марта 2017 г отменяется я как сирота получаю на следующий год это что значит по истечению пяти лет я не смогу ее приватизировать? Она что никогда ни будет моей собственностью?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Приватизацию планируется продлить, но пока официальной информации в СПС "КонсультантПлюс" о продлении бесплатной информации не имеется.

Здравствуйте! Госдума проголосовала за бессрочную приватизацию, т.ч. Вы сможете свою квартиру приватизировать через пять лет. Удачи.

Бесплатная приватизация жилья скорее всего станет бессрочной, таким образом по истечении пяти лет вы сможете приватизировать живой помещение.