Банк списал все деньги после трехлетнего молчания - что делать в данной ситуации?

• г. Северск

В 2013 году взяла кредит в восточном экспресс банке на сумму 270 т.р. платила пока была возможность в течении двух лет исправно, сумма оставалась маленькая когда потеряла работу. Банк сначало звонили угрожали, потом объяснила что не в состоянии платить. Они три года молчали, а сейчас устроилась на работу а другом городе, и судебные приставы ореставали мой лицевой счет и списали все денежные средства, оставив без средств к существованию. Как мне поступить в этой ситуации? Крик о помощи! За эти три года долг вырос аж 290 т.р.

Ответы на вопрос (2):

Судебные приставы не имеют право удерживать более 50% от заработной платы. Поэтому дейсвтия приставов обжалуйте на имя страшего судебного пристава и в прокуратуру.