Вопросы и ожидания расселения коммуналок в Москве - программу Жилище – миф или реальность?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, о расселения коммуналок в Москве. Может вы что-то знаете. 3-х комнатная коммунальная квартира. В двух комнатах прописан мой отец и я (дочь) в другой комнате мать и ребенок. Родственных связей нет. Так вот стоим на очереди 20 лет и как льготники прожившие более 40 лет в коммуналке. Когда начнется расселение и будет ли оно? или программа "Жилище" это миф и никто этим не занимается?

Ответы на вопрос (1):

Когда начнется расселение и будет ли оно? или программа "Жилище" это миф и никто этим не занимается?

Здравствуйте.

ФЦП "Жилище" не имеет никакого отношения к расселению коммунальных квартир. Нет там таких задач и подпрограмм.