Возможно ли объединить исполнительные производства и наложить арест на недвижимость юрлица, находящуюся в залоге у банка, и есть ли шансы на взыскание долга?

• г. Ярославль

Имеется исполнительный лист на долг от юрлица. У этого юрлица имеется объект недвижимости, но он находится в залоге ипотеки у банка у которого то же есть исполнительный лист. Могу ли я потребовать у приставов объединить все в одно исполнительное производство и наложить арест на эту недвижимость? И есть ли у меня шансы на взыскание долга да же если недвижимость находится в залоге у банка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Увы нет.