Вот я с ребёнком инвалидом прописана у отца этот дом его и приватизирован на него, может ли он нас выписать сам.

• г. Оренбург

Вот я с ребёнком инвалидом прописана у отца этот дом его и првотизирован на него, может ли он нас выписать сам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

А Вы, когда была приватизация дома, отказались от участия? Или вообще на тот момент не были там прописаны?!

Уточните.

Я с самого рождения в его доми прописана но привотизировал он все на себя так как он его строил сам.

Анна Викторовна.

Если он сам его построил, значит дом не был никогда в муниципальной собственности...

Следовательно Вы не подписывали согласие (отказ) на приватизацию без Вашего участия.

Он, как собственник, вправе через суд снять Вас с регистрационного учета.