Процесс регистрации и приватизации подвала - выбор между приватизацией подвала или квартиры

• г. Липецк

Подвал по договору долевого участия будим регистрировать в собственность в мфц. После этого нужно приватизировать подвал или квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Вы изначально приобретаете квартиру и подвал в собственность, поэтому приватизировать ничего не нужно. Это ваша собственность.