Претензия на гарантийный ремонт отклонена - как вернуть деньги за телефон, приобретенный в салоне МТС?

• г. Салават

Купил телефон в салоне МТС. Сломался, принес на гарантийный ремонт. Отказали сказав что данный телефон они не продавали. Как вернуть деньги? Гарантийный талон и товарный чек с ихними печатями есть.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с официальной претензией в салон, получите отказ обращайтесь в суд.