Существует ли льгота у ветерана боевых действий при получении места в детский сад. если нет ни каких увечий контузии и т д.

• г. Верхняя Салда

Существует ли льгота у ветерана боевых действий при получении места в детский сад. если нет ни каких увечий кантузий и т д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На федеральном уровне такой льготы нет. Необходимо еще в соц защиту обратиться по месту жительства, возможно есть какие-то местные региональные льготы.