Как мне можно получить заработную плату, если я не была оформлена, а договор о материальной ответственности подписан.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Если вам отказывают в выплате заработной платы, то принудительное взыскание денег возможно только в судебном порядке. Можете обратиться в суд.

Добрый день! Обращайтесь в суд с иском об установлении трудовых отношений, взыскании заработной платы, обязании произвести отчисления в ФСС, Пенсфонд, налоговую.